Консультации / Отоларингология

Сухость в горле

Жанна,54 года, сухость в горле ,приходится пить воду,сдала кровь на сахар ,анализ показал ,глюкоза 4,73ммоль/л, года 2 пью фемостон 1/5,хорошо себя чувствую. Начала солевой раствор капать в нос,затем через время оливковое масло, если не поможет к какому специалисту обратиться? Спасибо
Добрый день-вечер!Обратитесь к врачу-оториноларингологу!! С уважением-Подольская Е.В.