Консультации / Дерматология и косметология

высыпание на коже

Здравствуйте! У меня такая проблема, где-то 3 месяца назад у меня на плечах образовалось высыпание с двух сторон, по плечам. Такие розовые пятнышки, раздрожения нет, ничего не болит, не чешется. Но они не изчезают. Я в это время с глупости принимала такой препарат " Лакто-фильтрум", это таблетки от проблем с кожей лица ( прыщи, угри ), до конца курс не прошла, где-то четверть упаковки приняла. И вот как раз после того, как я перестала принимать, у меня выпало это высыпание. И до сих пор не проходит. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обращаться? И что могло выпасть? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день!Рекомендую Вам обратиться за консультацией к дерматологу для визуального осмотра.Возможно это проявление себорейного дерматита,но заочно сказать сложно,так как необходим визуальный осмотр.После осмотра дерматолог даст необходимые рекомендации.С уважением Галстян Т.А.