Консультации / Дерматология и косметология

высыпание на коже

Здравствуйте! У меня такая проблема, где-то 3 месяца назад у меня на плечах образовалось высыпание с двух сторон, по плечам. Такие розовые пятнышки, раздрожения нет, ничего не болит, не чешется. Но они не изчезают. Я в это время с глупости принимала такой препарат " Лакто-фильтрум", это таблетки от проблем с кожей лица ( прыщи, угри ), до конца курс не прошла, где-то четверть упаковки приняла. И вот как раз после того, как я перестала принимать, у меня выпало это высыпание. И до сих пор не проходит. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обращаться? И что могло выпасть? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день!Рекомендую Вам обратиться за консультацией к дерматологу для визуального осмотра.Возможно это проявление себорейного дерматита,но заочно сказать сложно,так как необходим визуальный осмотр.После осмотра дерматолог даст необходимые рекомендации.С уважением Галстян Т.А.
Консультация врача дерматолога на тему «высыпание на коже» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 августа 2010
О консультанте