Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на коже!

Здравствуйте, у мужа высыпания на коже, голова, спина около шеи, сгиб локтя, задняя поверхность бедра, в районе рёбер. Очень чешется, на вид красные волдыри очагами. Скажите что это может быть. Чем лечить или может какие анализы сдать. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Вам нужно комплексно провериться-сделать развернутый биохимический,клинический анализ крови,кровь на IgE-маркер аллергического процесса.А пока можно помазать цинковой мазью-она обладает противоаллергическим,противозудным,подсушивающим действием.Всего вам наилучшего!