Консультации / Дерматология и косметология

высыпания на коже

Юлия,здравствуйте!у меня появились сильные высыпания на коже на плече)от соприкосновения металлического ремешка сумки.высыпания в виде малениких прыщиков,чешутся.Подскажите,пожалуйста,чем можно снять раздражение?Заранее большое Вам спасибо!
очень похоже на контактный дерматит, обработайте Хлоргексидином и нанесите Адвантан, можно Фуцикорт