Консультации / Маммология

ст 2 Т2 N0 M0 кл.гр.3

Татьяна,50 лет В 2007 году выполнена операция: радикальная мастектомия. Поставлен диагноз:ст 2 Т2 N0 M0 кл.гр.3 Пройден курс лучевой и химиотерапии.По окончании лечения и по настоящее время никаких припаратов не назначалось и не принималось.Хотелось бы знать НЕОБХОДИМОСТЬ ПРИНИМАТЬ КАКИЕ ЛИБО ПРЕПАРАТЫ(ГОРМОНАЛЬНЫЕ, ПРОТИВООПУХОЛЕВЫЕ)?
Здравствуйте. Необходимо наблюдение онколога не менее чем раз в полгода. Медикаментозное лечение назначается исходя из иммуногистохимического анализа, вероятно оно вам не требуется. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург