Консультации / Неврология

Продукция Нуга Бест

Здравствуйте,уважаемый доктор.Помогите разобраться.Моя свекровь несколько месяцев посещает фирму Нуга Бест бесплатно. Лежат на массажных кроватях. Она просто зациклилась на приобретении этой фирмы турманиевого мата,который лечит от "всего"! Это не дешево! Относится ли это к официальной медицине? Спасибо.
Здравствуйте . Нет , не относится. Тем более, что эта кровать более приспособлена для здоровых. Если у Вашей свекрови все хорошо с давлением, гинекологией (т.к. там идет прогрев. насколько я знаю), то можете подарить ей его.