Консультации / Андрология

помогите пожалуйста!

у меня после занятия сексом с женой на крайней плоти появляются трещины дня через 3-4 все заживает но после секса появляются опять!что это такое?и как это вылечить?
Вам надо сдать мазки на основные урологические инфекции,в т.ч. на грибковую и бактериальную флору. Причиной подобного воспаления,как правило,является воспалительный процесс у мужчины в предстательной железе или у женщины во влагалище. Поэтому,если у Вас все анализы будут в норме,необходимо пройти обследование гинекологическое Вашей жене. Затем по результатам всех анализов назначается адекватное лечение.