Консультации / Онкология

Помогите понять

Здравствуйте! Очень волнуюсь за маму, у неё явно рак, в желчном пузыре опухоль, но что и как толком не понятно, я прикреплю результаты Узи, компьютерной томографии и анализ крови. Умоляю проясните хоть немного ситуацию, что значат эти анализы, так как толком никто ничего из врачей сказать не может, все по каким то анализам странным отправляю., то сердце, то на ВИЧ, а у нас в г. Железноводске все это очень долго происходит. А мама очень похудела и быстро утомляется, пищу употребляет с трудом, так как просто не хочет есть( Верю в вашу доброту и скорый ответ, каким бы печальным он ни был.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Злокачественные опухоли желчного пузыря очень агрессивно протекают. К сожалению, судя по данным которые вы тут представили речь идет о распространенном процессе. Химиотерапия при опухолевых заболеваниях желчного пузыря малоэффективна. Проконсультируйтесь в очном порядке у онколога.