Консультации / Гинекология

Отсутствие документов

здравствуйте беременось 35 недель нигде на учете не состою.никаких анализов нет на руках.только резульзат узи на 31 неделе.начались кровянистые выдиления.примут ли меня в роддом.без обменой карты.
Здравствуйте. При кровянистых выделениях из половых путей Вас просто обязаны принять в родильный дом!!! Дома не сидите! А еще лучше, вызывайте скорую помощь, чтобы на ней Вас транспортировали в роддом, тогда ваш вызов будет зафиксирован на подстанции скорой помощи, да и в роддоме будут обязаны оформить и зафиксировать ваше обращение! И в случае отказа врач должен будет письменно обосновать Вам свой отказ!