Консультации / Гинекология

Без документов

Здравствуйте, у меня 39 неделя беременности, на учете стояла в одном городе, но так как первый ребенок был рожден на севере, решили второго рожать там же. По дороге пропали все мои документы и карта беременной, могу ли я, пока паспорт и мед.полис на восстановлении, пройти УЗИ и врача гинеколога, и примут ли меня в роддоме, документы будут восстанавливаться 14 дней, и самый главный вопрос - выпишут ли меня и ребенка домой без документов?
Добрый день, Алина Белугина ! В родильном доме Вам не имеют права отказать в помощи при обращении, вот только отсутствие обменной карты приведет Вас в обсервационное отделение. В замен утерянного паспорта должна быть справка, по ней Вы и будете госпитализироваться и выписываться