Консультации / Неврология

Консультация

Добрый день! Мне 34 года. В течение 12 лет после родов у меня периодические боли в области поясничного отдела позвоночника, так называемый радикулит, буквально парализунт. Был назначен снимок, который показал, что у мня есть изменения в позвоночнике (остеохондроз 1 ст.). Симптомы снимаю обезболивающими препаратами(найз, кетонал, мидокалм, мази). Но это снимает боль лишь на некоторое время, а потом опять обострение. У меня к Вам вопрос: насколько эффективны препараты с Хондроитинсульфатом натрия и Глюкозамином гидрохлоридом в моем случае? Что можете посоветовать из других методов лечение? Спасибо
Здравствуйте. упомянутые Вами препараты не являются основным в лечении боли, используются как дополнительное средство. Совет - обратиться к хорошему остеопату. После осмотра руками может оказаться. что первопричина болей не в самом позвоночнике.