Консультации / Неврология

Инсульт по ишемическому типу,левостороний гемипарез

Сыну 12лет,2года назад перенес инсульт по ишемическому типу,левостороний гемипарез.Причину выяснить не удалось,последнее МРТпоказало образование кисты 2-3мм в теменной обл.Посоветуйте,что мне дальше делать!
Добрый день! Вы написали: "Что нам дальше делать,"-Отвечаю: АКТИВНО ЛЕЧИТЬ РЕБЁНКА! В России существуют Стандарты лечения инсультов. Это требует от вас комплексного подхода, нельзя забывать и о наличии кисты, это тоже требует комплексного лечения. Обратитесь к детскому неврологу и нейрохирургу по месту жительства для проведения комплексной диагностики и лечения. Если это не возможно-обращайтесь в крупные города или коммерческие медицинские структуры. С уважением, доктор Тараканов О.П.