Консультации / Гинекология

Нужна помощь

Здравствуйте,доктор! Мне 37 лет,три месяца при сдачи анализов у меня обнаружили цитомегаловирус и впч! Все три месяца лечилась.( Генферон,тержинал,ЦиклоферонНа прием пошла по той причине,что меня беспокоят кровяные выделения при п/а..,при чем в любое время цикла! Прошла кальпоскопию,узи(обнар наботову кисту...диагноз поставили-цервикоз эндометроивидного характера)..Мой врач говорит,что эти контактные выделения кровяные от вируса.Но после аборта,который я сделала два года назад...меня выписали из больницы с кров выделениями(выскабливали 2 раза на месяцу т к первый раз оставили что то)..потом выделения прошли после приёма регулона,но при п/а выделяется кровь(в обычное время ничего нет) В этом месяце месячные закончились 5апреля...сегодня заметила у себя кровянисто-коричневатые вылеления(немного) Еще замучила молочница...за месяц уже три раза была!...хоть и лечение проходила. Половой жизнью не живу,только лечение. Скажите доктор,что это может быть или как еще обследоваться.?Результатов от лечения никаких! Спасибо заранее за ответ!
Возможно,выделения связаны с тем,что долго не можете вылечить "молочницу". Сдайте бак.посев из влагалища, чтобы можно было поточнее подобрать лечение.