Консультации / Гинекология

выделения

У меня появились белые жидкие выделения, которые потом становятся более творожистой консистенции. Запах: нельзя сказать, что неприятный, но похож на молочный (сырный).мне 18 лет. Половую жизнь невиду.Что это может быть? Может быть ли это быть молочница.
Здравствуйте! Вам нужно пройти обследование у гинеколога. Сдать анализы на микрофлору (мазок, бак.посев, соскоб на бак.флору) и по результатам подобрать лечение.