Консультации / Травматология и ортопедия

Как вылечить колено?

Здравствуйте, мне 17 лет я занимаюсь баскетболом, я несколько раз падала на правое колено был сильных хруст, после чего почти месяц болела нога не опухала. врач постаивл диагноз разрыв связок,мне лечили ее массажем, все прошло, а сейчас заново, когда много хожу ночинается сильная боль, если больше часа сижу потом встаю не могу разогнуть колено и сильных хруст при сгибании. Врачь сказал при занятии спортом любым , всегда одевать наколенник и все.После тренировки или урока физкультуры тренер мажет мое колено мазья бенгей или фастум гель, боль натихает. Послееднее время хруст стал громче и в колено стало что то щелкать.С Этим коленом в нашей больнице мне делают только массаж и все, ходи не ходи ко врачу, бестолку, все равно болит, Как мне быть?
Здравствуйте Анастасия! Сделайте МРТ и обращайтесь к ортопеду, есть подозрение, что у Вас поврежден мениск