Консультации / Фитнес

Как уменьшать кол-во жира

Добрый вечер. Мне 27 лет, рост 170, вес 64. 2-е детей, младшей 1,4. Хожу в фитнес на занятия power и следом остаюсь на растяжку. В зал получается ходить 3-5 дней подряд, потом 1-3 дня перерыв. В еде себя ограничила 2 недели назад. Проблема в том, что вес начал пробавляться, я так понимаю, мышцы растут. А мне нужно, чтобы жир уходил в первую очередь. Как этого добиться? Еще у меня проблемы с венами на ногах, поэтому степ, танцы, скакалка и беговая Дорожка мне не подходят. Спасибо)))
Во-первых, проверяйте объемы, мышцы действительно могут увеличивать вес, хотя у женщин незначительно. Для похудения необхдимы занятия аэробными видами спорта. Вы вполне можете ндать необходимую нагрузку на беговой дорожке без опасности для вен (проконсультируйтесь со специалистом) - ходьба в гору. Пульс должен держаться на уровне 70% от максимального, не менее 45 мин, 3 тренировки в неделю (постепенность!). Вместо пауэр рекомендую тренажеры, 20 повторений в быстром темпе, перерыв между подходами 30 сек, на все группы мышц, по системе круговой тренировки. Удачи!