Консультации / Травматология и ортопедия

травма колена

Здравствуйте, Кирилл! Меня зовут Сергей 42 года,13,01,2010 травмировал колено ,разрыв связок и повреждение мениска,В больнице наложили лангет и сделали пункцию,сейчас болит голеностоп,жжение и ощущение ходьбы на иглах,пальцы на ноге не загибаются вниз,пользуюсь Леотоном и Фастум гель,,Подскажите что делать,С Уважением Сергей
Добрый день. Вам в больнице никакой операции не делали ? Какой именно диагноз был поставлен? И как вы сами связываете боли в голеностопном суставе при повреждении колена ? Может быть у вас была еще травма о которой вы забыли спросить ? Сколько вы ходили в гипсе ?