Консультации / Гастроэнтерология

Правильно ли я лечусь?

Лечили около месяца,сначала на дому,потом в стационаре от длительного кашля 4-мя видами антибиотиков.Началась диарея с кровью.Кашель постепенно прошёл,а УЗИ неважное,см. в дополнении.Стал болеть правый бок,в стационаре дали анальгин-боль прошла.Сейчас выписали как здорового.Врачи завода-2-ое уволились,а мой врач на больничном.В городской поликлинике меня не принимают,хотя я житель города со страховкой.Устроили быстрый консилиум и записали,что раз выписали-значит здоров.А диарея с кровью продолжается.Мне 63 года,я ещё работаю.Врачи не хотят продолжать лечение,тем самым признавать отравление антибиотиками.Лечусь КРЕОНОМ 10000,Гептралом,Ренитидином и Аллохолом.Правильно ли?
К вопросу приложено фото
Лечение правильное, но почему кал с кровью? Нужно делать колоноскопию. гепатолог Степанова Т.в.