Консультации / Неврология

Кислородное голодание мозга

Здравствуйте! Меня в последнее время беспокоят сильные головные боли,головокружения. Я была у невропотолога зделали РЭГ, тамографию сказали нельзя по беременности, мне поставили диагноз НЦД и прописали Актовиген. А мне просто сказал что у меня кислородное голодание мозга. Что такое НЦД и можно ли при беремености принимать Актовиген? Заранее спасибо!
Здравствуйте! При беременности нельзя принимать такие препараты. НЦД - нейро-циркуляторная дистония.