Консультации / Неврология

Узи головного мозга младенца

Здраствуйте!!! Помогите пожалуйста,поскольку мы были у невролога,сделали узи и вот наши результаты,которые меня повергли в состояние шока и отчаяния.Хочу узнать,что это за диагноз,какие его последствия,насколько он опасен и какие последствия могут быть?!!Ребенок родился с обвитием пуповины на шее было две петли. По шкале Апгар 8-9 балов. В 1 месяц пошли к неврологу. Жалобы на частое срыгивание (ребенок на гв набрал за месяц 1350) и запрокидывание головы в верх синеет носогубнный треугольник от холода. Нас направили на узи. Как объяснил врач произошёл сбой в нервной системе из -за кислородного голодания. Назначил лечение магне В6 и нейроксон. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По прикрепренным результатам УЗИ патологии нет.
Остаточные явления пв ишемии - этого у нас нету.
В присланной Вами фотографии про ишемию не написано.
Вот заключение под узи.
К вопросу приложено фото