Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите что означают анализы!

Здравствуйте доктор,проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу, моего мужа 36лет нечего не беспокоит кроме не большой слабости и быстрой усталости мы решили сдать анализы такие как:АЛАТ-63(НОРМА ДО 41) АСАТ28(НОРМА ДО 38) ГГТП-61(НОРМА ДО 50) ЛЕЙКОЦИТЫ-10(НОРМА ДО 9) ЛИМФОЦИТЫ-4,3(норма до 3,4) МОНОЦИТЫ-0,7(НОРМА ДО 0,6) ЭОЗИНОФИЛЫ-0,4( НОРМА ДО 0,3) остальные анализы все в норме.Вот результаты узи признаки выраженной гепатомегалии,хр.холецистопонкреотита,печень-левая доля 7,2 правая доля 13,6; КВР-17,5 протоки расширены дото0,4см ;портальная вена 1см;поджелудочная железа головка ;3,2 хвост2,9; тело 1,7см.Помогите пожалуйста поставить правильный диагноз и правильное лечение
обрый день! В анализах крови и по данным УЗИ выявлены изменения. Причин для этого может быть достаточно много. Заочно диагноз не ставится. Посетите гастроэнтеролога.