Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите что означают анализы!

Здрастувуйте, Татьяна Владимировна очень нужна ваша консультация. Моей мамы 50 лет. Не давно результаты исследований методом ПЦР в реальном времени Rotor Gene (Corbet Research, Australia) анализах обнаружено вирус гепатита С/РНК ALT - 43,0 Подскажите что означают анализы, что надо делать спасибо за ответь
Нужно сдать анализ крови на РНК вируса гепатита С количество, генотип вируса, биохимический анализ крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин, сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатами обращайтесь к гепатологу. Можете приходить ко мне, буду рада помочь Вам. гепатолог Степанова Т.В.