Консультации / Гастроэнтерология

Подскажите что означают анализы!

Здрастувуйте, Татьяна Владимировна очень нужна ваша консультация. Моей мамы 50 лет. Не давно результаты исследований методом ПЦР в реальном времени Rotor Gene (Corbet Research, Australia) анализах обнаружено вирус гепатита С/РНК ALT - 43,0 Подскажите что означают анализы, что надо делать спасибо за ответь
Если обнаруживается РНК вируса гепатита С, то диагноз "гепатит С" подтверждается. Нужно сдать анализ крови на генотип, количество РНК вируса, сделать УЗИ органов брюшной полости, биохимический анализ крови: АСТ, ГГТП, билирубин и обращаться к гепатологу, что бы решать вопрос с целесообразностью противовирусной терапии. гепатолог Степанова Т.В.