Консультации / Андрология

проблема

Добрый день! Мне 45, возникает последнее время проблемы с потенцией. Выражется это в том что перед началом акта потенция нормальная, а затем, через2-3 минуты ,становится слабой или вообще пропадает. Очень некрасиво получается пред второй полвиной. Явных причин вроде бы и нет.Что можно по принимать из трав или медпрепаратов в этой ситуации. Спасибо!
Обратитесь к врачу-урологу для обследования и последующего лечения.Необходимо исключить воспаление в предстательной железе ,диабет,гормональные и липидные нарушения.