Консультации / Сексология

Проблемы с семяизвержением

Здравствуйте ,Юрий Петрович, у меня к вам такой вопрос.Мы с мужем живем уже 11 лет, я у него первая девушка , первое время он быстро кончал, со временем научился себя контролировать. Когда мы сошлись ему было 21 , сейчас ему 33 года.Раньше если он быстро кончил, то отдохнув мог ещё раз кончить.А вот уже второй год -эрекция есть,но семяизвержения нет.Это конечно не каждый раз было раньше,но сейчас это слишком часто.А теперь и вовсе долго не может кончить, или не кончает совсем. Вижу что переживает , но куда обратиться не знаем , у нас таких врачей нет. Юрий Петрович,это может быть в питании дело,что мало белка или нужно обследоваться в мужской области?
Здравствуйте. Белок, конечно, важен для жизни, но тут он вряд ли поможет. Годы прошли, повторы для мужа стали непосильными. Это естественно: после 30 лет большинство мужчин теряют и желание, и возможности совершать второе сношение. Поэтому для того, чтобы возбудиться, мужа хватает, а чтобы возбудиться до семяизвержения - уже нет. Стройте близость так, чтобы вы оба были удовлетворены за одно первое сношений. Удачи!