Консультации / Гинекология

Тухлый запах после секса с семяизвержением

Добрый день, проблема заключается в том что с мужем живём уже 6 год, больше года назад была замершая беременность. В данный момент разрешили планировать беременость, анализы на инфекции сдавала нечего не обнаружено, так же сдавала анализы на выявление бактериального вагиноза так же нечего не обнаружено, часто воспаляются яичники и матка, но сейчас все нормально 2 месяца назад пролечилась. В данный момент 2 месяц планируем беременность и заметила что во время месячных вышел не понятная слизь с запахом тухлятины, и сейчас после полового акта на след утро появляется запах от выделений, до этого предохранялись и такого запаха не было( был прерванный акт) может ли это быть реакция организма на сперму мужа? Если никаких инфекций нет не у него не у меня?
Добрый день! Какие именно анализы ВЫ сдавали? Проверяли ли микрофлору при помощи Фемофлор или Флороценоз?
Консультация врача гинеколога на тему «Тухлый запах после секса с семяизвержением» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 сентября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.