Консультации / Урология

Проблема с половым членом

Здравствуйте мне 17 лет,у меня не полностью открывается головка полового члена,если попытаться открыть полностью кожа натягивается и в конце концов становиться просто больно.К врачу не ходил никаких обследований не проходил.Проблем ни с мочеиспусканием ни с семяизвержением нет.Что это может быть?
Добрый день. У Вас фимоз. Необходимо обратиться к урологу и сделать циркумцизию(обрезание). Уролог Барабанов Роман Евгеньевич.