Консультации / Урология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте. Мне 21 год. У меня проблема с эрекцией,стыдно говорить но я долгое время мастурбировал... Сейчас года 2 проблемы с эрекцией сильней,при эрекции член не дольше минуты бывает в возбужденном состоянии,после этого медленно падает,без помощи руки он не держится дольше руки. С девушкой было всего один раз и смог один раз более одного раза уже не было эрекции. Теперь я стесняюсь заводить отношения с девушкой,т.к боюсь что не будет эрекции. Еще помимо проблемы с эрекцией проблема с семяизвержением. При семяизвержение я практически никакого удовольствие не чувствую. Раньше у меня такого не было. Подскажите пожалуйста что мне с этим делать? можно ли это вылечить? и как вылечить это? Заранее спасибо.
стыдно говорить но я долгое время мастурбировал.- все здоровые мужчины делают это в период отсутствия партнерши- это нормально. Вы сделали первый шаг- самый трудный- признали проблемму теперь надо делать второй. сперва- к урологу- смотрется, обследоваться ( и если надо- лечиться) далее к сексопатологу. готов помочь в качестве врача-уролога.