Консультации / Сексология

Проблема с семяизвержением не могу кончить

Здравствуйте, сезёв владислав валентинович. У меня с моей девушкой странная проблема: при оральном сексе и мастурбации я не могу кончить. Чтобы девушка не пыталась сделать руками и ртом, то ничего не выходит в итоге. Оргазма , как такового, я совсем не ощущаю. Ощущения приятные, но такое чувство, что чего-то не хватает. В половой акт мы еще не вступали, но хотим попробовать, но есть страх, что и при нем ничего не выйдет. Начинаю винить себя и боятся, что у меня проблемы со здоровьем. При мастурбации самому себе все отлично выходит, но есть небольшой нюанс: мастурбацией я стал заниматься очень поздно(15-16 лет), и первое и последующее, на что у меня происходит эрекция и оргазм - это бдсм. К обычной порнографии у меня нет влечения. Еще начинаю понимать, что обычные ласки и банальное обнаженное тело девушки меня совсем не всегда возбуждают. Еще одно дополнение: у меня никогда не было секса и все, что к нему относится. Пожалуйста помогите и дайте совета! Слишком много попыток и все напрасны! Мы переживаем!
Здравствуйте. Вашу проблему нужно решать очно с доктором. Если есть сексолог в вашей местности, то посетите его. Или поговорим по скайпу. Желаю удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Проблема с семяизвержением не могу кончить» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 21 июля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.