Консультации / Сексология

У мужа проблемы с семяизвержением

Здравствуйте! У моего мужа начались проблемы с семяизвержением, то есть наш половой акт длиться не более трех минут.Раньше такого не было.Но год назад нам пришлось лечиться от хламидиоза,ему прописали очень сильные антибиотики и соответственно полное воздержание в течении трех недель.Мы предполагаем что из за этого начались проблемы.Скажите пожалуйста из за чего такое бывает? болезнь ли это? и как можно продлить половой акт?
Здравствуйте. Ваше предположение о приеме антибиотиков и воздержании не имеют отношения к делу. Насколько я понял, лечение было год назад, а когда началось ускорение? Мужу нужно ЛИЧНО посетить сексолога и обследоваться - тогда стнет ясно, что происходит и как это лечить. Удачи!