Консультации / Стоматология

Болит десна после лечения зуба уже почти месяц

Здравствуйте. У меня проблема. Почти месяц назад я вылечила зуб мудрости. Делали обезболивающее. Хотя можно было и без него. Кариес был незначительный. Так вот у меня до сих пор болит десна. И даже рот не могу широко открывать. Смешно, но даже зевать больно. Что это может быть? Может мне задели какой нибудь нерв? Подскажите пожалуйста. Уже надоело. Спасибо.
Здравствуйте, такое бывает после проведения анестезии . Для лечение такого осложнения необходимо делать миогимнастику(обучение можно пройти у вашего лечащего врача)