Консультации / Гинекология

выделения

Здравствуйте!Мне 22 года.В 14 лет было застужение правого придатка.до конца не долечила.Мучают обильные выделения то цвет как гнойной и густые-то как вода и прозрачные-при этом болит правый яичник.Лечилась у гинеколога-венеролога.Венеролог вылечил хламидии.а выделения и боли продолжаются!подскажите что это может быть
Здравствуйте. Для диагностики Вашего состояния нужны анализы. Вы описываете инфекционно-воспалительный процесс.