Консультации / Неврология

Результат МРТ

Добрый день Андрей Юрьевич. Мне 38 лет, с ноября 2011 года появились головные боли, рвота, приступы удушья. Терапевт назначил курс лечения, прошла, но в январе, далее в марте 2012 года- опять картина та же. Прошла РЭГ - внутричерепная гипертензия, самостоятельно прошла МРТ- в заключении: МР данных за патологические изменения головного мозга не получено. Вариант развития Виллизиева круга в виде отсутствия кровотока по правой задней соединительной артерии, левосторонней задней трифуркации. Левосторонний верхнечелюстной синусит, этмоидит. Подскажите, пожалуйста, какой курс лечения при возникновении головных болей иначе просто хочется залезть на стену!!!!!!!
Добрый день! Для начала нужно определить причину головной боли. Этим нужно заниматься не дистанционно. С уважением, доктор Григорьев.