Консультации / Гинекология

Матка

Здравствуйте. Я родила 3,5 месяца назад. 8 марта были первые месячные после родов. ОЧень обильные. ЕЩе сильней чем до беременности. Грудью не кормлю. через месяц после родов я на прием не приходила к акушеру-гинекологу. мне сказали чтоне надо. ПОшла к гинекологу по одним причинам,а она мне выявила новое - говорит матка большая. Скажите пожалуйста,матка может быть больше только в случае беременности? или есть еще какие то причины увеличения её? (про то что матка большая из-за беременности сказала одна знакомая). И в рамках какого времени можно сделать медикаментозный аборт?
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, после чего определить тактику ведения.