Консультации / Гинекология

детская матка

Здравствуйте! С 16-ти лет стою на учете у гинеколога. Диагноз: детская матка. Сейчас мне 25 лет. Почти 9 лет периодически принимала таблетки, которые мне выписывали врачи. В данный момент живем с мужем 2 года. Беременности не было. В последний раз была на Узи и врач сказал, что матка немного увеличилась. Очень хочу забеременеть. Что мне делать?
Здравствуйте. Вам не обходимо пройти полное обследование по программе "бесплодие" - гормонограмма, спермограмма мужа, инфекционный фактор, узи-контроль овуляции, генетический фактор бесплодия, гемостазиограмма, ВА, АФС, гомоцистеин, АМГ.