Консультации / Урология

Неприятные ощущения в районе почек

Здравствуйте, скажите пожалуйста! У меня такая ситуация. Где-то недели полторы назад я заболела циститом. К урологу пошла неделю назад. Он подтвердил, что это цистит. А у меня были боли в конце мочеиспускания и мочеиспускание было частым. Он выписал выпить Монурал и пропить 10дневный курс Нолицина. И придти после этого сдать анализ мочи. Так как это антибиотики. Я решила выпить только Монурал и пропить курс Урологического сбора. На сегодняшний день уже где-то 3ий день появились небольшие неприятные ощущения в районе почек постоянного характера. ЧТо касается Монурала, он сразу убрал и боль в конце мочеиспускания и частота снизилась. ЧТо мне сделать? Купить и пропить Нолицин? И при этом дальше пить урологический сбор?
Здравствуйте! Да, пропейте, как предписано. Только добавте Бифиформ по 1 х 3 раза в день - 10 дней. Можете продолжать урологический сбор.