Консультации / Урология

Ощущение давления в нижней области живота дискомфорта в районе простаты

Здравствуйте! 10 Дней назад опухла крайняя плоть, появилось жжение между ног, но через пару дней все сошло и жжение пропало. Неделю назад появились новые симптомы такие как: в положении ощущение давления в нижней части живота, дискомфорт и иногда короткие боли в области простаты и головке члена, иногда жжение. В положение лежа чаще хочется в туалет. В положение сидя давления в нижней части живота ослабевает, при долгом нахождение в положение сидя усиливается дискомфорт в районе простаты, так же при долгом вождение мотоцикла появляется ощущение пульсации в районе простаты. Стоя и при ходьбе ощущение давления минимальны. Иногда после мочеиспускания появляется ощущение жжения и рези, проходит быстро. В туалет хожу нормально, ночью 1-2 раза. За неделю дважды было ощущение не полного опустошения мочевого пузыря. На следующий день после полового акта неприятные ощущения усиливаются, ослабевают на следующий день. Половой партнер один на протяжение 7 лет. Обращались в больницу, сдал анализ мочи и узи, воспалений и отклонений от нормы нет, делали общий анализ мочи, узи почек и мочевого пузыря. Что это может быть? К какому врачу обратиться, и какие анализы сдать? Местный уролог сказал что ни чего странного нет, и посоветовал поменять образ жизни. Заранее спасибо.
Пройдите очную консультацию у хирурга, гастроэнтеролога, и у уролога.