Консультации / Терапия

Боли в пояснице

Здравствуйте. Полгода назад у меня впервые появились неприятные ощущения в пояснице (быстро устает, при этом ощущения неприятные во внутренних органах, примерно в районе почек, по большей части с правой стороны (в тот период я очень похудела, с 53 кг до 47). Сначала делали узи почек, правая оказалась немного увеличенной (на пол см примерно). Пила таблетки - уролесан, и кажется нитроксолин. Но неприятные ощущения остались. Ходила к неврологу, были предположения что там остеохандроз, выписали уколы мильгаммы и месипол. А также таблетки мидокалм. Боль прошла, пару месяцев не было. Не так давно началась снова (есть вероятность, что связана она с тем, что много носила тяжелого перед этим). Сейчас боль сильнее, и в левом боку тоже. Иногда ощущение жжения в позвоночнике выше, меж лопатками. Тяжело долго сидеть, чаще помогает положение стоя, а еще лучше - когда лежу. Когда очень начинает болеть - кажется, что внутри какие то органы увеличены, в правом боку все очень уплотняется, есть ощущение что даже выпирает. Скажите, с чем это может быть связано - с проблемами позвоночника или с внутренними органами? И как это лечить, к какому специалисту обратиться? Буду очень признательна за помощь!
Здравствуйте! вполне возможно, что в вашей ситуации и позвоночник и почки не порядке. Сделайте УЗИ почек, сдайте общий анализ мочи и обратитесь на консультацию к неврологу