Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте,мне 18 лет,замужем, с мужем не предохраняемся,был выкидыш 10 месяцев назад,месячные не регулярные,но идут строго 5 дней. вопрос в чем,вчера как раз закончилась мен-я,а сегодня появились светло желтые выделения без запаха и всякого зуда. анализы мы оба сдавали неделю назад и на флору мазки и на скрытые (зппп,хламидиоз, и т.д.) анализы хорошие, как сказала врач,лечения никому не выписала. а что это за выделения, при отсутствии каких либо инфекций я не знаю. помогите мне, объясните. заранее спасибо
Если такого рода выделения будут продолжаться долго, сдайте еще раз мазки.