Консультации / Отоларингология

Хронический тонзиллит

Добрый день! Подскажите пожалуйста моему ребенку 3 года поставили диагноз хронический тонзиллит . Собираемся летом поехать к морю, но вот вопрос с таким диагнозом куда лучше свозить ребенка? какой климат ему больше подойдет? Нам сказали что море поможет. Нам территориально удобно Северный Кавказ от Анапы до Туапсе что лучше какой отдых ему и воздух больше полезен или все таки в Крым? Заранее спасибо.
Здравствуйте.Любой морской воздух хорош, но все-таки более сухой хвойный воздух некоторых мест Крыма будет полезнее.