Консультации / Пульмонология

хронический тонзиллит

Здравствуйте! У меня хронический тонзиллит горло болит практически постоянно даже летом время от времени он переходит в бронхит. Так как живу в деревне к хорошим специалистам обратится не могу, наши лечат антибиотиками и полосканием, но все время я не могу же принимать эти антибиотики. Мне уже надоела эта постоянная боль в горле, ПОМОГИТЕ, что мне еще можно сделать
В вашем случае без осмотра проблему не решить. Вам нужен ЛОР.