Консультации / Отоларингология

Хронический тонзиллит

Подскажите пожалуйста что делать. У меня уже давно хронический тонзиллит, постоянно скапливаются пробки, запах изо рта. Недавно анализы показали стафилококк. У меня стал болеть желудок и по гинекологии проблемы, я все это связываю с горлом. Мне проделали санации, щас нужно лечить стафилококк а мне врач какая-то очень странная попалась, все время мне выписывает лекарства из фирмы Тянь-ши. Я не верю им, прошу назначить мне лечение "химией" как она говорит. Не знаю теперь что делать. Но лечить то это надо...
В вашем случае разумно было бы обратиться к другому лору очно Следовало бы провести курс консервативной терапии хронического тонзиллита в виде промывания миндалин под прикрытием 5-7дневного курса антибиотиков