Консультации / Отоларингология

Хронический тонзиллит

Добрый день! Меня зовут Эльвира, мне 27 лет. У меня хронический тонзиллит. Проходила лечение у ЛОР-врача- прием антибиотиков, антисептики и др. Но пробки все время выходят после лечения. Есть желание сделать лазерное лечение, но есть неуверенность, поможет ли? Спасибо большое заранее.
Здравствуйте Эльвира!Из Вашего письма-я не поняла, было ли сделано Вам соответствующее клиническое обследование, которое должно было подтвердить наличие у Вас признаков хронического декомпенсированного тонзиллита?.Толькое комплексное обследование и лечение может верифицировать данный диагноз.Что касается лазерного лечения-однозначного мнения на этот счет нет.Очень трудно, что либо советовать, не видя состояние ротоглотки и не зная Вашего анамнеза заболевания! С уважением-Подольская Е.В.