Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Здравствуйте! Мне 17 лет. Последний половой акт был 31.12.2011 после этого у меня была задержка месячных на 3 дня. Месячные были с 14.01 по 19.01. Через дней 5 появились незначительные кровянистые выделения, которые прошли на следующий день.Следующие месячные пришли 14.02-20.02 и прошли легко, без болей, но через некоторое время снова появились кровянистые выделения и были дольше по времени.В марте месячные пришли 15.03 по 20.03 с 29 числа у меня опять же кровянистые выделения. что это может быть? может ли это быть связано с тем,что ноги мерзли сильно? или проблемы с кишечником? или болела часто? помогите пожалуйста! заранее спасибо!
Рекомендую провести УЗИ органов малого таза, определить гормональный профиль, в ХГЧ.