Консультации / Гинекология

Кровит

Здравствуйте! Стало кровить на 22-й день цикла (цикл 33-35 дней), и выделяется жидкость из сосков. Перед этим 1 неделю пила Эглонил. Как только появились выделения из сосков - прекратила прием Эглонила. В этот же день стало кровить (немного - кровь заметна на туал.бумаге, на ежедневке за весь день небольшое пятно, цвет - от коричневого до алого). Продолжается это 4 дня. Неделя была очень нервной. Может ли это быть побочным эффектом от Эглонила? Осенью пила его - из сосков были выделения, прекратились через неделю после прекращения приема лекарства.
Выбор тактики ведения зависит от множества клинических факторов, рекомендую сомнительные для вас аспекты диагностики и терапии обсудить с вашим лечащим врачом.