Консультации / Неврология

Боль в опяснице

Мне 32, постоянно работаю за компьютером, отчего испытываю сильную боль в пояснице. За ночь спина не успевает отдохнуть, хотя стараюсь лежать чаще на боку ровно. Стараюсь чаще ходить, лежу на "колючках" (апликатор), но боль постоянная. Есть лишний вес, который, думаю, усугубляет боли. Как избавиться от проблемы? Спасибо!
Здравствуйте! Лишний вес снижать, с болями в пояснице к остеопату/кайропрактику.