Консультации / Дерматология и косметология

Моллюск контагиозный

Здравствуйте! Вчера заметил на половом члене высыпания. Сегодня сдал кровь на RW, сифилис (отр), но дерматолог поставил диагноз Моллюск контагиозный. Хотел бы у вас узнать, что теперь нужно делать, так, как врачи не могут определиться, то к хирургу, то к урологу, то к дерматовенерологу. Как и чем это лечиться, и какие последствия могут быть после них. Как они могут повлиять на здоровье моей беременной жены? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Определяться тут особенно не с чем- контагиозный моллюск удаляется обычно дерматовенерологом. С женой надо исключить половые контакты до того, момента пока не вылечитесь. С уважением, Оксана Владимировна.