Консультации / Педиатрия

У меня следующая проблема у моего сына 2-й год моллюски контагиозны...

Здравствуйте! У меня следующая проблема: у моего сына 2-й год моллюски контагиозные на лице, и уже пошли по телу, чем лечить не знаю. Как избавиться от этой заразы и чем это вообще грозит, если долго не пройдет?
Здравствуйте. Обратитесь к вашему детскому дерматологу , он их просто удалит иназначит местное лечение+ противовирусное. Уже длительно сохраняются , самостоятельно не пройдут.