Консультации / Гинекология

Боль при менструациях

Здравствуйте. В 1 день месячных меня мучает сильная боль внизу живота и в пояснице, тошнота, растройство кишечника и головные боли, затормаживающие реакцию.Последние три месяца боль настолько сильная, что приходится вызывать врачей и ставить уколы обезболивающих.Мне 21 год, половую жизнь не веду, осмотр узи нарушений не выявил. В следствии чего может начинаться такая боль и как ее облегчить?
Здравствуйте. Самый простой способ избавиться от болей гомрональные котрацептивы (подбираются индивидуально).