Консультации / Гинекология

обильные выделения при менструации

Здравствуйте после родов мучаюсь обильными выделениями при менструации,после родов прошло уже семь лет консультировалась у участкового гинеколога сказали все в норме,но сами месячные обычно 5-7 дней и очень обильно пачка прокладок в день,через месяц все болит незнаю какие анализы сдать и куда еще обратиться т.е. к каким специалистам,постоянной половой жизни нет может даже по 2 месяца.С чего начать подскажите пожалуйста?
Уважаемая респондентка, Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза на 5-7дмц для уточнения состояния эндометрия. Какой уровень гемоглобина?